^Вверх

shapka

График работы МКУК "СДК Алексеевского СПТР"

1. Детский эстрадный ансамбль «Карамель» 

Руководитель Браткова Ольга Александровна (8-928-439-56-38)

Вторник с 16.00ч. до 18.15ч.

Суббота с 16.00ч. до 18.15ч.

Воскресенье с 16.00ч. до 18.15ч.

2.  Детский танцевальный кружок «Сказка»

Руководитель Сабадаш Наталья Андреевна (8-964-896-59-93)

Младшая группа:

Пятница - с 16.30ч до 17.15ч

Суббота – с 11.30ч до 12.15ч

Средняя группа:

Вторник - с 15.00ч до 16.45ч

Пятница с 15.00ч до 16.45ч                                                    

Суббота – с 12.30ч до 14.15ч

3. Детский краеведческий кружок «Следопыт»

Руководитель Кудинов Юрий Дмитриевич (8-928-438-46-14)

Вторник - с 15.00ч до 16.30ч

Среда с 15.00ч до 16.30ч                                                     

Суббота – с 10.00ч до 12.00ч

4. Детский спортивный кружок «Алекс» Руководитель Винников Иван Анатольевич (8-928-221-86-29)

Вторник с 15.45ч.до 18.00ч

Среда с 16.45ч до 19.00ч

Суббота с 10.00ч до 12.15ч

5. Детский туристический кружок «Азимут»

(дети – подростки)

Руководитель Сливко Артём Александрович (8-928 – 666-69-28)

Среда с 15.30ч до 17.45ч

Пятница с 17.00ч до 19.15ч

6. Детский кружок декоративно – прикладного искусства «Фантазия»

Руководитель Резник Виктория Николаевна (89183209137)

Вторник с 13.00ч до 14.30ч

Четверг с 13.00ч до 14.30ч

7. Молодёжная студия танца «Мед»

Руководитель Сабадаш Наталья Андреевна (8-964-896-59-93)

Вторник с 17.00ч до 18.15ч

Среда с 17.00ч до 18.15ч

Пятница с 17.00ч до 18.15ч

8. Кружок молодёжного творчества «Соло» 

Руководитель Олейников Анатолий Олегович (8-964-901-37-00)

Среда с 15.00ч до 17.00ч

Четверг с 15.00ч до 17.00ч

Пятница с 15.00ч до 17.00ч

9. Вокальный ансамбль «Истоки»

Руководитель Куренда Адам Юлианович (8-918-386-76-28)

Среда с 17.00ч  до 19.15ч

Пятница  с 17.00ч  до 19.15ч

Воскресенье с 15.00ч до 17.15ч

Клубы по интересам:

1. Детский спортивный клуб «Олимп»

Руководитель Турчинова Наталья Григорьевна (8-918-386-76-28)

Первая среда с 15.00ч.

2. Детский игровой клуб «Рушничок»

Руководитель Турчинова Наталья Григорьевна (8-918-386-76-28)

Последняя пятница с 16.00ч до 17.00ч

3. Детский экологический клуб «Эко патруль»

Руководитель Кудинов Юрий Дмитриевич (8-928-438-46-14)

Первая суббота месяца с 12.00ч до 15.00ч

4. Подростково - молодёжный клуб «93 регион»

Руководитель Ципурко Наталья Анатольевна (8-918-369-90-72)

Вторник, среда, пятница с 18.15ч. до 21.15ч.

5. Молодёжный семейный клуб «Семейные встречи»

Руководитель Ципурко Наталья Анатольевна (8-918-369-90-72)

6. Клуб «Ветеран»

Руководитель Решетнякова Марина Ивановна (8-918-489-59-94)

Первая пятница месяца с 17.00ч до 19.00ч

7. Клуб «Флора»

Руководитель Решетнякова Марина Ивановна (8-918-489-59-94)

Первая суббота месяца с 12.00ч до 13.00ч